वेतन विवरण

   
 

अपने प्रत्येक अधिकारी/कर्मचारी द्वारा प्राप्त मासिक पारिश्रमिक जिसमें विनियमों में यथा उपबन्धित प्रतिकर की प्रणाली सम्मिलित हो-

The monthly remuneration received by each of its officer/employees, including the system of compensation as provide regulation

क्र0

सं0

अधिकारी/कर्मचारी का नाम

(सर्वश्री/श्रीमती)

पदनाम

जनपद का

नाम

वेतनमान

xzsM वेतन

वेतन

महंगाई

भत्ता

 

अन्य भत्ते

योग

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
01.07.2017 की स्थिति के अनुसार
1

श्री रमेश मिश्र,                        आई०ए०एस०

महानिदेशक मुख्यालय स्तर 37400-67000 0 0 0 0 0
2 रिक्त           पी०सी०एस० संयुक्त निदेशक मुख्यालय स्तर 37400-67000 0 0 0 0 0
3 श्री राजीव द्विवेदी सहायक निदेशक मुख्यालय स्तर 15600-39100 5400 84900 1698 450 87048
4 रिक्त सहायक निदेशक मुख्यालय स्तर 15600-39100 0 0 0 0 0
5 रिक्त सहायक निदेशक मुख्यालय स्तर 15600-39100 0 0 0 0 0
6 श्री मनोज कुमार त्रिवेदी सहा०लेखाधिकारी मुख्यालय स्तर 9300-34800 0 0 0 0 0
7 रिक्त ज्येष्ठ लेखा परीक्षक मुख्यालय स्तर 9300-34800 0 0 0 0 0
8 श्री सूर्य प्रकाश पाण्डेय सहा० लेखाकार मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 62200 1244 3680 67124
9 श्री विजय शंकर दीक्षित वैयक्तिक सहायक ग्रेड 1 मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 55200 1104 3680 59984
10 श्री प्रवित्त कुमार वैयक्तिक सहायक ग्रेड 2 मुख्यालय स्तर 5200-20200 4200 43600 875 2250 46725
11 श्री राजवंशी यादव व्यायाम प्रशिक्षक मुख्यालय संबदध 15600-39100 6600 71800 1436 4990 78226
12 श्री बलराम सिंह प्रधान सहायक मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 52000 1040 3680 56720
13 श्री तिलक राम प्रधान सहायक मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 52000 1040 3680 56720
14 श्री जगवीर सिंह वरिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 52000 1040 3680 56720
15 श्री हरिशचन्द्र वरिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 4600 52000 1040 3680 56720
16 श्री आर0एन0 मिश्र वरिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 4600 52000 1040 3680 56720
17 श्री अनन्त प्रकाश श्रीवा० सहा०लेखाकार मुख्यालय स्तर 5200-20200 4600 52000 1040 3680 56720
18 सुश्री प्रमिला कनौजिया क0यो0 सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 4200 46200 924 2790 49914
19 श्री अशोक कुमार कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 37200 744 1680 39624
20 श्री ओंकार नाथ मिश्र कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 37200 744 1680 39624
21 श्री संजय कुमार दीक्षित कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 49000 980 3980 53960
22 श्री संजीव मोहन श्रीवा० कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 50500 1010 3680 55190
23 श्री उत्तम कुमार मिश्र कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 4200 42300 846 360 43506
24 श्री पुत्तन लाल कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2400 32300 646 240 33186
25 श्री धर्मराज कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2400 31400 628 2010 34038
26 श्री राम कुमार स्टोर कीपर मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 50500 1010 3680 55190
27 श्रीमती आशा सिंह स्टोर कीपर मुख्यालय स्तर 9300-34800 4200 43600 872 2790 47262
28 श्रीमती किरन सिंह कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 49000 980 3680 53660
29 श्रीमती ऊषा कुमारी कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2400 32300 646 240 33186
30

श्रीमती शाहीना परवीन

क0लि0 सह उर्दू अनुवादक मुख्यालय स्तर 5200-20200 4200 43600 872 360 44832
31 श्री विशाल तिवारी कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 25200 504 1680 27384
32 श्री अजय आनन्द कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 21700 434 1680 23814
33 श्री आकाश रावत कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 21700 434 1680 23814
34 श्री किशन सिंह बिष्ट चालक ग्रेड 1 विशेष वेतन मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 53600 1072 3680 58352
35 श्री बलवीर सिंह सेंगर चालक मुख्यालय स्तर 5200-20200 4200 49000 980 420 50400
36 श्री कृष्ण कुमार ओझा चालक ग्रेड 1 मुख्यालय स्तर 9300-34800 4600 50500 1010 3680 55190
37 श्री राम चन्दर गुप्ता चालक ग्रेड 4 मुख्यालय स्तर 5200-20200 2400 37500 750 2070 40320
38 श्री राम सिंह चालक ग्रेड 3 मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 33900 678 300 34878
39 श्री रामबली चालक ग्रेड 3 मुख्यालय स्तर 5200-20200 2400 32300 646 2070 35016
40 श्री दिनेश कुमार चालक ग्रेड 3 मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 33900 678 2310 36888
41 श्री श्यामलाल दफ्तरी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 37000 740 280 38020
42 श्री श्रीचन्द्र अवस्थी चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 2290 38908
43 श्री प्रमोद सिंह सेंगर चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 280 36618
44 श्री शिव कुमार चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 2290 38908
45 श्री रामचन्द्र वर्मा चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 280 36618
46 श्री पारसनाथ शुक्ल चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 280 36618
47 श्री बिजेन्द्र बहादुर सिंह चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 2290 38908
48 श्री अनिल कुमार गुप्ता कुक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 2290 38908
49 श्री ओम प्रकाश चौकीदार मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 34900 698 2290 37888
50 श्री विश्‍वनाथ प्रसाद चौकीदार मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 2290 38908
51 श्री मोती लाल चौकीदार मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 2290 38908
52 श्री लालता प्रसाद चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 280 36618
53 श्री दिनेश सिंह क्लीनर मुख्यालय स्तर 5200-20200 1900 29300 586 1680 31566
54 श्री सुशील कुमार शुक्ल वाटरमैन मुख्यालय स्तर 5200-20200 2400 29600 592 2050 32242
55 श्री रामचन्द्र द्वितीय चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 2290 38908
56 श्री हरिशचन्द्र चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2400 32300 646 2050 34996
57 श्री बाबूराम चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 280 36618
58 श्री कैलाश कुमार यादव चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2800 35900 718 2290 38908
59 श्रीमती कृष्णा देवी चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 2400 31400 628 2050 34078
60 श्रीमती कलावती चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 1900 27600 552 280 28432
61 श्री आनन्द कुमार सफाईकर्मी मुख्यालय स्तर 5200-20200 1900 27600 552 260 28412
62 श्री अजय कुमार श्रीवास्तव कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
63 श्री अरूण कुमार पाण्डेय कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 35000 700 1980 37680
64 श्री भाष्कर सिंह भण्डारी कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
65 श्री जनार्दन यादव कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 35000 700 1680 37380
66 श्रीमती मन्जू जोशी कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 240 34920
67 श्रीमती मन्जूलता श्रीवा० कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
68 श्री मोहम्मद आरिफ कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 35000 700 1980 37680
69 श्री ओंकार सिंह कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 35000 700 1680 37380
70 श्री रमेश श्रीवास्तव कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 35000 700 1680 37380
71 श्रीमती सन्ध्या गुप्ता कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
72 श्री सन्तोष कुमार शर्मा कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
73 श्रीमती उत्तरा यादव कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
74 श्री अशोक कुमार श्रीवा० कनिष्ठ सहायक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
75 श्री मुन्ना लाल गौतम कनिष्ठ लिपिक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 2280 36960
76 श्री अम्बरीश सिंह चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 1800 28800 576 170 29546
77 श्री कमलेश कुमार चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 1800 28800 576 1490 30866
78 श्री रामपाल स्वीपर मुख्यालय स्तर 5200-20200 1800 28800 576 170 29546
79 श्री राम सेवक चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 1800 28800 576 1940 31316
80 श्रीमती मेघना सोनकर डी0ओ0 मुख्यालय संबदध 9300-34800 5400 61500 1230 4230 66960
81 श्री चन्द्रपाल सिंह डी0ओ0 मुख्यालय संबदध 15600-39100 6600 74000 1480 4990 80470
मा० उच्च न्यायालय के आदेशों के अनुपालन में कार्यरत कर्मचारियों का विवरण
1 श्रीमती गीता गुप्ता कनिष्ठ लिपिक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
2 श्री मोहसिन अख्‍तर कनिष्ठ लिपिक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
3 श्री संजय कुमार पाण्डेय कनिष्ठ लिपिक मुख्यालय स्तर 5200-20200 2000 34000 680 1680 36360
4 श्री आनन्द कुमार श्रीवा० चपरासी मुख्यालय स्तर 5200-20200 1800 28800 576 1490 30866
01.04.2017 की स्थिति के अनुसार
1 मिथिलेश कुमार सिंह डी0ओ0 लखनऊ 9300-34800 4800 47600 952 3830 52382
2 विपिन कुमार तिवारी क्षे०यु०क०अ० लखनऊ 15600-39100 6600 69700 1394 4990 76084
3 मुन्नू लाल रमन क्षे०यु०क०अ० लखनऊ 15600-39100 6600 69700 1394 4990 76084
4 ओंकार सिंह कनिष्ठ सहायक लखनऊ 9300-34800 4200 42300 846 2790 45936
5 अमित कुमार कनिष्ठ सहायक लखनऊ 5200-20200 2000 25200 504 1680 27384
6 रघुनाथ सिंह बिष्ट कनिष्ठ सहायक लखनऊ 5200-20200 2000 33000 660 1680 35340
7 श्यामला प्रसाद मिश्र कनिष्ठ सहायक लखनऊ 5200-20200 2000 33000 660 1680 35340
8 ललित कुमार चपरासी लखनऊ 5200-20200 2800 35110 698 2250 38058
9 विष्णुपाल व्या0प्रशि0 सीतापुर 9300-34800 6600 69700 1394 2470 73564
10 उर्वादत्त तिवारी कनिष्ठ सहायक सीतापुर 5200-20200 2000 22400 448 800 23648
11 ओम प्रकाश मिश्र चपरासी सीतापुर 5200-20200 2800 32900 658 1100 34658
12 राजेश कुमार श्रीवास्तव क्षे०यु०क०अ० सीतापुर 15600-39100 6600 70100 1394 1520 73014
13 रविकान्त डी0ओ0 हरदोई 15600-39100 7600 94650 1882 2890 99422
14 पुरूषोत्तम लाल शर्मा क्षे०यु०क०अ० हरदोई 15600-39100 6600 76750 1524 2470 80744
15 प्रेम कुमार मिश्रा क्षे०यु०क०अ० हरदोई 9300-34800 6600 69700 1394 1720 72814
16 जीवाराम वर्मा क्षे०यु०क०अ० हरदोई 9300-34800 6600 69700 1394 1720 72814
17 प्रदीप कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० हरदोई 9300-34800 6600 70100 1394 2470 73964
18 आशुतोष राज चन्द्रा कनिष्ठ सहायक हरदोई 5200-20200 2400 30500 610 80 31190
19 श्रीमती गीता पांचाल चपरासी हरदोई 5200-20200 1800 24200 484 710 25394
20 श्रीमती मिथिलेश कुमारी चपरासी हरदोई 5200-20200 2400 31400 628 1010 33038
21 अजीत कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० खीरी 15600-39100 6600 71800 1436 2470 75706
22 राम समुझ राना रिष्ठ सहायक खीरी 9300-34800 4600 50560 1010 1780 73350
23 सर्वेन्द्र कुमार चपरासी खीरी 5200-20200 1900 27600 552 780 28932
24 अनिल कुमार बाजपेई डी0ओ0 उन्नाव 15600-39100 6600 70200 1394 2470 74064
25 रिक्त व्या0प्र0 उन्नाव 15600-39100 0 0 0 0 0
26 पुत्तन लाल यादव क्षे०यु०क०अ० उन्नाव 15600-39100 6600 76200 1524 2270 79994
27 अवधेश चन्द्र शुक्ला क्षे०यु०क०अ० उन्नाव 15600-39100 6600 76200 1524 2270 79994
28 राजीव कुमार खरे क्षे०यु०क०अ० उन्नाव 9300-34800 5400 58000 1160 2090 61250
29 रामेन्द्र सिंह निलम्बित कनिष्ठ सहायक उन्नाव 5200-20200 2000 0 0 0 0
30 श्रीमती मीना बाजपेई चपरासी उन्नाव 5200-20200 2800 41810 832 1120 43762
31 सुशील कुमार चपरासी उन्नाव 5200-20200 1800 19700 394 750 20844
32 मुनेन्द्र प्रकाश श्रीवास्तव डी0ओ0 रायबरेली 15600-39100 6600 86450 1716 2470 90636
33 अरूण कुमार सिंह व्या0प्र0 रायबरेली 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
34 रिक्त क्षे०यु०क०अ० रायबरेली 15600-39100 0 0 0 0 0
35 रिक्त क्षे०यु०क०अ० रायबरेली 9300-34800 0 0 0 0 0
36 आशुतोष  उपाध्याय कनिष्ठ सहायक रायबरेली 5200-20200 2000 26800 536 800 28136
37 शंकर बक्स सिंह चपरासी रायबरेली 5200-20200 2400 35110 698 1010 36818
38 राम कुमार तिवारी डी0ओ0 अमेठी 15600-39100 6600 83300 1666 2470 87436
39 कैलाश प्रसाद शर्मा क्षे०यु०क०अ० अमेठी 15600-39100 6600 74000 1480 1520 77000
40 राघवेन्द्र भूषण पाण्डेय क्षे०यु०क०अ० अमेठी 15600-39100 6600 83300 1666 2470 87436
41 सुरेन्द्र नाथ शुक्ल क्षे०यु०क०अ० अमेठी 9300-34800 5400 53100 1062 1260 55422
42 राजेश वर्मा क्षे०यु०क०अ० अमेठी 15600-39100 6600 74000 1480 2470 77950
43 चन्द्र बिहारी सिंह कनिष्ठ सहायक अमेठी 5200-20200 2000 22400 448 680 23528
44 सूर्य प्रकाश पाण्डेय चपरासी अमेठी 5200-20200 1800 19700 394 750 20844
45 प्रदीप कुमार डी0ओ0 फैजाबाद 9300-34800 4800 56900 1138 120 58158
46 अमर बहादुर सिंह व्या0प्र0 फैजाबाद 9300-34800 6600 69700 1394 2470 73564
47 राम सुन्दर सिंह क्षे०यु०क०अ० फैजाबाद 9300-34800 4600 56900 1138 920 58958
48 राजित राम क्षे०यु०क०अ० फैजाबाद 9300-34800 5400 61500 1230 1050 63780
49 कौशल किशोर वर्मा कनिष्ठ सहायक फैजाबाद 9300-34800 4200 43600 872 1340 45812
50 बद्री प्रसाद वर्मा चपरासी फैजाबाद 5200-20200 2800 35900 718 1080 37698
51 श्रीमती शिYih पाण्डेय डी0ओ0 बाराबंकी 9300-34800 5400 63300 1266 2090 66656
52 रिक्त व्या0प्र0 बाराबंकी 9300-34800 0 0 0 0 0
53 राम औतार गोस्वामी क्षे०यु०क०अ० बाराबंकी 9300-34800 4600 58600 1172 1860 61632
54 रिक्त क्षे०यु०क०अ० बाराबंकी 9300-34800 0 0 0 0 0
55 मो० शमीम कनिष्ठ सहायक बाराबंकी 5200-20200 2400 30500 610 970 32080
55 शीतला प्रसाद चपरासी बाराबंकी 5200-20200 2800 33900 678 1120 35698
56 रिक्‍त डी0ओ0 अम्बेडकरनगर 15600-39100 0 0 0 0 0
57 जय प्रकाश सिंह क्षे०यु०क०अ० अम्बेडकरनगर 15600-39100 6600 76850 1524 200 78574
58 अखण्ड प्रताप सिंह क्षे०यु०क०अ० अम्बेडकरनगर 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
59 अमरनाथ सिंह क्षे०यु०क०अ० अम्बेडकरनगर 9300-34800 4600 65200 1304 1460 67964
60 वीरेन्द्र कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० अम्बेडकरनगर 9300-34800 5400 63850 1266 1460 66576
61 रत्नाकर मिश्र क्षे०यु०क०अ० अम्बेडकरनगर 15600-39100 6600 76200 1524 1720 79444
62 अशोक कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० अम्बेडकरनगर 15600-39100 6600 76200 1524 1720 79444
63 सुरेन्द्र कुमार श्रीवास्तव वरिष्ठ सहायक अम्बेडकरनगर 9300-34800 4600 49060 980 1780 51820
64 संजय वर्मा कनिष्ठ सहायक अम्बेडकरनगर 5200-20200 2800 37000 740 1080 38820
65 एस० पी० पाण्डेय डी0ओ0 सुल्तानपुर 15600-39100 7600 86100 1722 2890 90712
66 फूलचन्द क्षे०यु०क०अ० सुल्तानपुर 15600-39100 6600 76200 1524 2470 80194
67 श्याम बहादुर सिंह कनिष्ठ सहायक सुल्तानपुर 9300-34800 4600 49000 980 1780 51760
68 श्रीमती सीमा तिवारी चपरासी सुल्तानपुर 5200-20200 1900 26000 520 750 27270
69 जगदीश प्रसाद चपरासी सुल्तानपुर 5200-20200 2800 34900 698 1120 36718
70 हरीश कुमार डी0ओ0 बस्ती 9300-34800 4800 53600 1072 120 54792
71 इन्द्रजीत मौर्य व्या0प्र0 बस्ती 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
72 अरूण कुमार पाण्डेय क्षे०यु०क०अ० बस्ती 9300-34800 6600 69700 1394 1520 72614
73 प्रदीप कुमार श्रीवास्तव क्षे०यु०क०अ० बस्ती 9300-34800 6600 69700 1394 1520 72614
74 सै० मेराज अशरफ कनिष्ठ सहायक बस्ती 9300-34800 4600 47600 952 1780 50332
75 मानवेन्द्र शुक्ल कनिष्ठ सहायक बस्ती 5200-20200 2000        
76 श्रीमती ऊषा देवी चपरासी बस्ती 5200-20200 2400 30500 610 970 32080
77 दयाशंकर क्षे०यु०क०अ० सिद्धार्थनगर 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
78 देवेन्द्र कुमार पाण्डेय व्या0प्र0 सिद्धार्थनगर 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
79 दृगपाल कनिष्ठ सहायक सिद्धार्थनगर 9300-34800 4200 47600 952 1780 50332
80 विनय कुमार चतुर्वेदी क्षे०यु०क०अ० संत कबीरनगर 9300-34800 4600 53600 1072 1780 56452
81 संजय कुमार सिंह डी0ओ0 गोरखपुर 9300-34800 4800 56900 1138 3560 61598
82 प़थ्वीपाल सिंह सोलंकी क्षे०यु०क०अ० गोरखपुर 15600-39100 6600 76200 1524 4540 82264
83 अशोक कुमार उपाध्याय क्षे०यु०क०अ० गोरखपुर 15600-39100 6600 76850 1524 4540 82914
84 बाबूलाल वर्मा क्षे०यु०क०अ० गोरखपुर 9300-34800 4600 60400 1208 3320 64928
85 क़ष्ण मनोहर गौड् क्षे०यु०क०अ० गोरखपुर 9300-34800 5400 61500 1230 4080 66810
86 राजेश प्रसाद क्षे०यु०क०अ० गोरखपुर 9300-34800 4600 55200 1104 3320 59624
87 रणजीत शाही क्षे०यु०क०अ० गोरखपुर 15600-39100 6600 69700 1394 4540 75634
88 सुबास सिंह व्यायाम प्रशिक्षक गोरखपुर 15600-39100 6600 69700 1394 4840 75934
89 भेजूराम वरिष्ठ सहायक गोरखपुर 9300-34800 4600 53600 1072 3500 58172
90 नन्द लाल मल्ल कनिष्ठ सहायक गोरखपुर 9300-34800 4200 44900 898 2610 48408
91 कन्हैया लाल चालक ग्रेड २ गोरखपुर 9300-34800 4200 47600 952 240 48792
92 लाल बहादुर चपरासी गोरखपुर 5200-20200 1800 20900 418 1400 22718
93 राधेश्याम प्रसाद क्षे०यु०क०अ० कुशीनगर 15600-39100 6600 76200 1524 200 77924
94 भगवान कानू क्षे०यु०क०अ० कुशीनगर 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
95 तवारक अली क्षे०यु०क०अ० कुशीनगर 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
96 रामजीत क्षे०यु०क०अ० कुशीनगर 15600-39100 6600 69700 1394 0 71094
97 राम प्रवेश यादव क्षे०यु०क०अ० कुशीनगर 9300-34800 5400 61500 1230 1260 63990
98 रवीशंकरम चपरासी कुशीनगर 5200-20200 1800 22800 456 710 23966
99 राम प्रताप सिंह डी०ओ० देवरिया 9300-34800 4800 49000 980 1810 51790
100 रिक्त व्या0प्रशि0 देवरिया 9300-34800 0 0 0 0 0
101 श्रीमती दुर्गावती देवी वरिष्ठ सहायक देवरिया 9300-34800 4600 50500 1010 1820 53330
102 नर्वदा चतुर्थ श्रेणी देवरिया 5200-20200 2800 35900 718 120 36738
103 राकेश चन्द्र शुक्ल क्षे०यु०क०अ० देवरिया 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
104 ध्रुव सिंह क्षे०यु०क०अ० देवरिया 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
105 अजात शत्रु शाही डी0ओ0 महराजगंज 9300-34800 4800 56900 1138 120 58158
106 श्याम सुन्दर पाण्डेय क्षे०यु०क०अ० महराजगंज 9300-34800 5400 63700 1266 1110 66076
107 सुधीर कुमार श्रीवास्‍तव क्षे०यु०क०अ० महराजगंज 9300-34800 4200 44000 872 810 45682
108 सुनील कुमार गौतम कनिष्ठ सहायक महराजगंज 5200-20200 2000 23100 462 80 23642
109 रिक्त डी0ओ0 आजमगढ़ 15600-39100 0 0 0 0 0
110 राजनेति सिंह क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 15600-39100 6600 74000 1480 2470 77950
111 महेन्द्र प्रताप अस्थाना क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 9300-34800 5400 63300 1266 1260 65826
112 श्रीवंश पाण्डेय क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 15600-39100 6600 74000 1480 1520 77000
113 अरविन्दकुमार अस्थाना क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 9300-34800 5400 63300 1266 1260 65826
114 सुरेन्द्र क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 5200-20200 4600 47600 952 1780 50332
115 शाóजीत यादव क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 5200-20200 2800 37000 740 670 38410
116 चन्द्रजीत यादव क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 5200-20200 6600 74000 1480 200 75680
117 जगदीश प्रसाद यादव क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 15600-39100 6600 74000 1480 1520 77000
118 सत्यवान सिंह क्षे०यु०क०अ० आजमगढ़ 15600-39100 6600 71800 1436 1520 74756
119 पद्युम्न कुमार राय कनिष्ठ सहायक आजमगढ़ 5200-20200 2400 31400 628 970 32998
120 रणधीर कुमार चपरासी आजमगढ़ 5200-20200 1900 26800 536 780 28116
121 क़ष्‍ण मोहन पाठक डी0ओ0 मऊ 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
122 बाबूलाल क्षे०यु०क०अ० मऊ 15600-39100 6600 76200 1524 2470 80194
123 सुरेश राम क्षे०यु०क०अ० मऊ 15600-39100 6600 69700 1394 2270 73364
124 ब़जेश कुमार राय क्षे०यु०क०अ० मऊ 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
125 शिव गोविन्द राय व्या0प्रशि0 मऊ 9300-34800 5400 63850 1266 2090 67206
126 राम कुंवर सोनकर वरिष्ठ्ठ सहायक मऊ 5200-20200 2400 37500 750 1030 39280
127 सर्वेश सिंह कनिष्ठ सहायक मऊ 5200-20200 2000 22400 448 800 23648
128 शिवमोहन सिंह चपरासी मऊ 5200-20200 2400 34300 686 1010 35996
129 अशोक कुमार लाल श्रीवास्तव डी0ओ0 बलिया 15600-39100 6600 83300 1666 2470 87436
130 रमेश चन्द्र सिंह यादव क्षे०यु०क०अ० बलिया 15600-39100 6600 76200 1524 2270 79994
131 केदार नाथ राम क्षे०यु०क०अ० बलिया 15600-39100 6600 69700 1394 2270 73364
132 अमरनाथ  कुशवाहा कनिष्ठ सहायक बलिया 5200-20200 2000 26800 536 800 28136
133 रिक्त डी0ओ0 वाराणसी 15600-39100 0 0 0 0 0
134 कैलाश नाथ पाण्डेय व्या0प्रशि0 वाराणसी 15600-39100 6600 83850 1666 4900 90416
135 महेन्द्र सिंह कुशवाहा क्षे०यु०क०अ० वाराणसी 15600-39100 6600 70100 1394 4900 76394
136 रमेश प्रताप सिंह क्षे०यु०क०अ० वाराणसी 15600-39100 6600 83300 1666 4900 89866
137 प्रकाश नारायण सोनकर क्षे०यु०क०अ० वाराणसी 15600-39100 6600 76200 1524 4900 82624
138 अजय कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० वाराणसी 9300-34800 6600 74000 1480 4900 80380
139 तहसीलदार पाण्डेय क्षे०यु०क०अ० वाराणसी 15600-39100 6600 69700 1394 4900 75994
140 सुरेन्द्र कुमार क0सहायक वाराणसी 9300-34800 4200 43660 872 2700 47232
141 श्रीमती बीना यादव चपरासी वाराणसी 5200-20200 2400 30500 610 1950 33060
142 रिक्त डी०ओ० गाजीपुर 9300-34800 0 0 0 0 0
143 चन्द्रभान सिंह व्या0प्रशि0 गाजीपुर 15600-39100 6600 69700 1394 2390 73484
144 बाबूराम सिंह यादव क्षे०यु०क०अ० गाजीपुर 15600-39100 6600 76200 1524 1520 79244
145 परमेश्वर सिंह यादव क्षे०यु०क०अ० गाजीपुर 15600-39100 6600 69700 1394 2390 73484
146 नागेन्द्र प्रताप सिंह व0सहायक गाजीपुर 9300-34800 4600 50770 1010 1780 53560
147 अनिल कुमार xksLokeh क0सहायक गाजीपुर 5200-20200 2000 26000 520 780 27300
148 योगेन्द्र राम चपरासी गाजीपुर 5200-20200 2800 34900 698 1220 36818
149 राजेन्द्र प्रसाद यादव डी0ओ0 जौनपुर 15600-39100 6600 88400 1768 2470 92638
150 राम क`पाल यादव क्षे०यु०क०अ० जौनपुर 15600-39100 6600 69700 1394 2270 73364
151 विजय कुमार तिवारी क्षे०यु०क०अ० जौनपुर 9300-34800 5400 63300 1266 1260 65828
152 दिनेश कुमार क्षे०यु०क०अ० जौनपुर 9300-34800 5400 62600 1230 1890 65720
153 लालजी यादव क्षे०यु०क०अ० जौनपुर 15600-39100 6600 76200 1524 1520 79244
154 दिलीप कुमार क्षे०यु०क०अ० जौनपुर 9300-34800 5400 61500 1230 1260 63990
155 आशाराम यादव क्षे०यु०क०अ० जौनपुर 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
156 लालमणि यादव व0सहायक जौनपुर 9300-34800 4600 50500 1010 1780 53290
157 रामनाथ यादव व्या० प्रशिक्षक जौनपुर 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
158 इन्द्राज यादव चतुर्थ श्रेणी जौनपुर 5200-20200 2800 34900 698 1080 36678
159 शिव शंकर सिंह क्षे०यु०क०अ० चन्दौली 9300-34800 5400 63300 1266 1890 66456
160 मदनलाल व्या0प्रशि0 चन्दौली 9300-34800 4800 53600 1072 1780 56452
161 देवी दत्त सिंह क्षे०यु०क०अ० बलरामपुर 15600-39100 6600 74000 1480 2470 77950
162 राजकुमार श्रीवास्तव क्षे०यु०क०अ० बलरामपुर 9300-34800 6600 69700 1394 2270 73364
163 रामदेव तिवारी क्षे०यु०क०अ० बलरामपुर 9300-34800 6600 69700 1394 2390 73484
164 सै० रजा इमाम रिजवी क0सहा० बलरामपुर 5200-20200 2400 32300 646 970 33916
165 शान्ति प्रसाद शुक्ल चतुर्थ श्रेणी बलरामपुर 5200-20200 2800 32100 698 910 33708
166 बद्रीनाथ क्षे०यु०क०अ० बहराइच 15600-39100 6600 71800 1436 1520 74756
167 बलबीर सिंह क्षे०यु०क०अ० बहराइच 15600-39100 6600 71800 1436 1520 74756
168 शारदा प्रसाद कुशवाहा क्षे०यु०क०अ० बहराइच 15600-39100 6600 71800 1436 1520 74756
169 सन्तोष कुमार श्रीवा0 क0सहा0 बहराइच 9300-34800 4600 50500 1010 180 51690
170 राम बहादुर वर्मा क्षे०यु०क०अ० श्रावस्ती 15600-39100 6600 74000 1480 0 75480
171 `ष्ण स्वरूप मिश्र क्षे०यु०क०अ० श्रावस्ती 15600-39100 6600 74000 1480 2270 77750
172 पारसनाथ शर्मा क0सहा0 श्रावस्ती 9300-34800 4600 50500 1010 420 51930
173 प्रबोध कुमार डी0ओ0 गोण्डा 9300-34800 4800 56900 1138 1525 59563
174 निशिकान्त रावत क्षे०यु०क०अ० गोण्डा 9300-34800 5400 59700 1194 1260 62154
175 जितेन्द्र कुमार शुक्ल क0सहा0 गोण्डा 5200-20200 1800 19700 394 600 20694
176 शशिभूषण शर्मा डी0ओ0 मिर्जापुर 9300-34800 4800 58600 1172 1810 61582
177 विजय सिंह क्षे०यु०क०अ० मिर्जापुर 15600-39100 6600 70100 1394 1520 73014
178 अवधेश नारायण सिंह क्षे०यु०क०अ० मिर्जापुर 9300-34800 4600 56900 1138 1110 59148
179 श्रीप्रकाश दुबे क्षे०यु०क०अ० मिर्जापुर 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
180 शैलेश कुमार उपाध्याय क्षे०यु०क०अ० मिर्जापुर 9300-34800 4200 43600 872 1220 45692
181 शशि प्रकाश तिवारी क0सहा0 मिर्जापुर 5200-20200 2000 31100 622 800 32522
182 कु० सुभाषिनी डी0ओ0 सं0र0दा0 नगर 9300-34800 4800 58600 1172 1810 61582
183 संतोष कुमार क्षे०यु०क०अ० सं0र0दा0 नगर 9300-34800 5400 59700 1194 2090 62984
184 दिनेश कुमार त्रिपाठी क्षे०यु०क०अ० सं0र0दा0 नगर 9300-34800 4600 49000 980 1660 51640
185 काशीनाथ क्षे०यु०क०अ० सं0र0दा0 नगर 5200-20200 2800 38100 762 670 39532
186 कुंजन सिंह व्या०प्रशि० सं0र0दा0 नगर 9300-34800 4600 58600 1172 1780 61552
187 शिव कैलाश व0सहा0 सं0र0दा0 नगर 9300-34800 4600 50500 1010 1780 53290
188 विजय कुमार सिंह चपरासी सं0र0दा0 नगर 5200-20200 1800 24900 498 710 26108
189 नयन बिहारी सिंह क्षे०यु०क०अ० सोनभद्र 15600-39100 6600 83300 1666 2470 87436
190 अशोक कुमार उपाध्याय क्षे०यु०क०अ० सोनभद्र 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
191 महफूज अली खान क0सहा0 सोनभद्र 5200-20200 2000 23100 462 800 24362
192 केदार नाथ चपरासी सोनभद्र 5200-20200 1900 26800 536 820 28156
193 संदीप कुमार डी0ओ0 इलाहाबाद 9300-34800 5400 63800 1266 4140 69206
194 दिनेश चन्द्र मिश्र क्षे०यु०क०अ० इलाहाबाद 15600-39100 6600 85800 1716 4540 92056
195 राम कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० इलाहाबाद 15600-39100 6600 83950 1666 4900 90516
196 फूलचन्द्र यादव क्षे०यु०क०अ० इलाहाबाद 15600-39100 6600 69700 1394 4540 75634
197 केशव कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० इलाहाबाद 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
198 पदमकान्त तिवारी क्षे०यु०क०अ० इलाहाबाद 9300-34800 5400 61500 1230 1230 63960
199 रमेश कुमार क्षे०यु०क०अ० इलाहाबाद 9300-34800 5400 59700 1194 3780 64674
200 श्रीनिवास उपाध्याय व्या0प्र0 इलाहाबाद 15600-39100 6600 69700 1394 4900 75994
201 संजय कुमार श्रीवास्तव व0सहा० इलाहाबाद 9300-34800 4200 47600 952 2700 51252
202 विकास चन्द्र क०सहा० इलाहाबाद 5200-20200 1900 23100 462 1520 25082
203 राम सागर गुप्ता चपरासी इलाहाबाद 5200-20200 1800 18000 360 1440 19800
204 दशरथ प्रसाद चौरसिया डी0ओ0 प्रतापगढ़ 15600-39100 6600 85800 1716 2580 90096
205 अशोक कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० प्रतापगढ़ 15600-39100 6600 76200 1524 1520 79244
206 गिरीश चन्द्र त्रिपाठी क्षे०यु०क०अ० प्रतापगढ़ 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
207 छंगूराम सरोज क्षे०यु०क०अ० प्रतापगढ़ 9300-34800 5400 62050 1230 1260 64540
208 राधेश्याम उपाध्याय चतुर्थ श्रेणी प्रतापगढ़ 5200-20200 2800 34900 698 1150 36748
209 राम धीरज यादव डी0ओ0 फतेहपुर 15600-39100 7600 92050 1828 2890 96768
210 रिक्त व्या0प्रशि0 फतेहपुर 9300-34800 0 0 0 0 0
211 राम जियावन सिंह क्षे०यु०क०अ० फतेहपुर 9300-34800 5400 53100 1062 1775 55937
212 रिक्त कनि० सहा० फतेहपुर 5200-20200 0 0 0 0 0
213 अवधेश कुमार चतुर्थ श्रेणी फतेहपुर 5200-20200 2800 32150 638 1120 33908
214 प्रदीप कुमार त्रिपाठी डी0ओ0 कौशाम्बी 9300-34800 4800 49000 980 1810 51790
215 वीर सिंह चौहान व्या0प्रशि0 कौशाम्बी 9300-34800 4200 47600 952 1340 49892
216 विनोद कुमार त्रिपाठी क्षे०यु०क०अ० कौशाम्बी 9300-34800 5400 61500 1230 1890 64620
217 संजय कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० कौशाम्बी 9300-34800 5400 63300 1266 1775 66341
218 रमेश कुमार क0सहा0 कौशाम्बी 5200-20200 2800 35900 718 970 37588
219 श्रीमती सुशीला देवी चपरासी कौशाम्बी 5200-20200 2400 31400 628 940 32968
220 आरती जायसवाल डी0ओ0 कानपुर (नगर) 9300-34800 4800 49000 980 3740 53720
221 रिक्त व्या0प्रशि0 कानपुर (नगर) 9300-34800 0 0 0 0 0
222 राजेन्द्र कुमार सिंह गौतम क्षे०यु०क०अ० कानपुर (नगर) 15600-39100 6600 70100 1394 4990 76484
223 अनिल कुमार तिवारी क्षे०यु०क०अ० कानपुर (नगर) 9300-34800 4600 47600 952 3680 52232
224 कल्पनाथ सिंह चौहान व0सहा० कानपुर (नगर) 9300-34800 4600 50500 1010 3680 55190
225 रामशरण जायसवाल क0सहा० कानपुर (नगर) 5200-20200 2800 42800 856 2250 45906
226 श्रीमती मीना गुप्ता चपरासी कानपुर (नगर) 5200-20200 2000 24710 490 2280 27480
227 दीप नारायण चपरासी कानपुर (नगर) 5200-20200 2800 34900 698 2290 37888
228 मनोज कुमार डी0ओ0 कानपुर (देहात) 9300-34800 4800 58600 1172 1810 61582
229 जगत सिंह यादव व्या0प्रशि0 कानपुर (देहात) 9300-34800 6600 71800 1436 2470 75706
230 अभय नाथ तिवारी क्षे०यु०क०अ० कानपुर (देहात) 9300-34800 6600 69700 1394 1520 72614
231 यतेन्द्र पाल सिंह क0सहा० कानपुर (देहात) 5200-20200 2400 31400 628 80 32108
232 ब्रजेश कुमार यादव डी0ओ0 फर्रूखाबाद 9300-34800 6600 69700 1394 2230 73324
233 अशोक कुमार दुबे वी०आई० फर्रूखाबाद 9300-34800 4800 58600 1172 120 59892
234 बलबीर सिंह यादव क्षे०यु०क०अ० फर्रूखाबाद 9300-34800 6600 69700 1394 2230 73324
235 आलोक माहेश्वरी वरि० सहा० फर्रूखाबाद 5200-20200 2800 40400 808 1080 42288
236 सुशील कुमार चपरासी फर्रूखाबाद 5200-20200 1800 19700 394 750 20844
237 अमिताभ कुमार डी0ओ0 कन्नौज 9300-34800 4800 58600 1172 1810 61582
238 वेद प्रकाश शुक्ल क्षे०यु०क०अ० कन्नौज 15600-39100 6600 69700 1394 2090 73184
239 सुनील कुमार सिंह वी० आई० कन्नौज 15600-39100 6600 69700 1394 200 71294
240 रिक्त क०लि० कन्नौज 5200-20200 0 0 0 0 0
241 विश्राम चपरासी कन्नौज 5200-20200 2800 24900 698 1120 36718
242 विजय शरण दुबे क्षे०यु०क०अ० इटावा 15600-39100 6600 88400 1768 2470 92638
243 हरिश्चन्द्र तिवारी क्षे०यु०क०अ० इटावा 9300-34800 6600 69700 1394 2470 73564
244 राजकुमार क्षे०यु०क०अ० इटावा 9300-34800 6600 69700 1394 2470 73564
245 सुरेन्द्र सिंह यादव क्षे०यु०क०अ० इटावा 9300-34800 4600 46200 924 1110 48234
246 प्रेम शंकर गौतम क्षे०यु०क०अ० इटावा 9300-34800 4600 56900 1138 1110 59148
247 गोविन्‍द राम क०सहा० इटावा 5200-20200 2400 32360 646 970 33976
248 राजीव त्रिपाठी क०सहा० इटावा 5200-20200 2000 26000 520 800 27320
249 हेमन्त कुमार चतुर्थ श्रेणी इटावा 5200-20200 1900 26800 536 820 28156
250 विकास यादव डी0ओ0 औरैया 9300-34800 5400 63300 1266 2090 66656
251 आदित्य कुमार त्रिपाठी क्षे०यु०क०अ० औरैया 15600-39100 6600 76750 1524 2470 80744
252 अनिल कुमार शुक्ला क०सहा० औरैया 9300-34800 4600 49000 980 1840 51820
253 सन्तोष कुमार क०सहा० औरैया 5200-20200 2400 30500 610 970 32080
254 रवीन्द्र सिंह गौर चतुर्थ श्रेणी औरैया 5200-20200 1800 19700 394 710 20804
255 धर्मेन्द्र कुमार अहिरवार डी0ओ0 झाँसी 9300-34800 4800 56900 1138 180 58218
256 हरीराम श्रीवास क्षे०यु०क०अ० झाँसी 15600-39100 6600 69700 1394 3780 74874
257 वेद प्रकाश चतुर्वेदी क्षे०यु०क०अ० झाँसी 9300-34800 5400 61500 1230 3780 66510
258 शिवराम सिंह क्षे०यु०क०अ० झाँसी 9300-34800 5400 54700 1094 3780 59574
259 घनश्याम सिंह त्यागी चपरासी झाँसी 5200-20200 2800 34900 698 2130 37728
260 बद्री प्रसाद बुधौलिया क्षे०यु०क०अ० जालौन 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
261 हरिनाम सिंह व्या0प्रशि0 जालौन 9300-34800 4800 52000 1040 1810 54850
262 मेराज अहमद खां क0सहा0 जालौन 9300-34800 4200 42300 846 1340 44486
263 साहब सिंह परिहार चपरासी जालौन 5200-20200 2800 35110 698 1100 36908
264 अवनीन्द्र कुमार ओझा मै0 व्या0 के0 जालौन 3200-4900 2408 7223 145 340 7708
265 बृजेन्द्र कुमार डी0ओ0 ललितपुर 9300-34800 4800 58600 1172 120 59892
266 गोविन्द दास अहिरवार क्षे०यु०क०अ० ललितपुर 15600-39100 6600 74000 1480 2270 77750
267 राजीव कुमार उपा0 व्या0प्रशि0 ललितपुर 9300-34800 4200 54000 1072 1810 56882
268 वीरभद्र वरि०सहा० ललितपुर 9300-34800 4600 52000 1040 1780 54820
269 वैभव सिंह क०सहा० ललितपुर 5200-20200 2000 26800 536 800 28136
270 अरविन्द स्वरूप कुशवाहा डी0ओ0 चित्रकूट 9300-34800 4800 59100 1172 1810 62082
271 रिक्त व्या0प्रशि0 चित्रकूट 9300-34800 0 0 0 0 0
272 रिक्त क्षे०यु०क०अ० चित्रकूट 9300-34800 0 0 0 0 0
273 राम बाबू क०सहा० चित्रकूट 9300-34800 4600 49000 980 120 50100
274 दिनेश चन्द्र चतुर्थ श्रेणी चित्रकूट 5200-20200 2400 30500 610 970 32080
275 रवीन्द्र कुमार पटेरिया क्षे०यु०क०अ० बांदा 9300-34800 6600 69700 1394 1720 72814
276 राम बाबू क्षे०यु०क०अ० बांदा 9300-34800 4600 47600 952 120 48672
277 तारकेश्वरी मुखर्जी क०सहा० बांदा 5200-20200 4200 42300 846 1340 44486
278 शिवदत्त द्विवेदी चतर्थ श्रेणी बांदा 5200-20200 2400 31400 628 990 33018
279 कु० अरूणा सिंह क०सहा० बांदा 5200-20200 1900 23800 476 780 25056
280 मतगंजन प्रसाद कुशवाहा व्या0प्रशि0 महोबा 9300-39100 4800 50500 1010 1810 53320
281 नरेश सिंह सेंगर क्षे०यु०क०अ० महोबा 15600-34800 6600 69700 1394 200 71294
282 महेन्द्र सिंह चन्देल क०सहा० महोबा 9300-39100 4200 42300 846 1340 44486
282 महराजदीन चतुर्थ श्रेणी महोबा 5200-20200 2800 33900 678 1080 35658
283 रिक्त डी० ओ० हमीरपुर 9300-34800 0 0 0 0 0
284 रावेन्द्र सिंह सचान व्या० प्रशि० हमीरपुर 15600-34800 6600 69700 1394 2470 73564
285 बालादीन क्षे०यु०क०अ० हमीरपुर 9300-34800 4600 46200 924 1110 48234
286 उमेश चन्द्र निगम क्षे०यु०क०अ० हमीरपुर 9300-34800 4600 58600 1172 1760 61532
287 कल्याण सिंह क्षे०यु०क०अ० हमीरपुर 5200-20200 2000 37200 744 0 37944
288 करूणाशंकर विश्वकर्मा क०सहा० हमीरपुर 5200-20200 4600 49000 980 1780 51760
289 आदित्य कुमार डी०ओ० आगरा 15600-34800 5400 63100 1262 360 64722
290 अशोक कुमार तिवारी क्षे०यु०क०अ० आगरा 15600-34800 6600 69700 1394 4540 75634
291 राजेन्द्र सिंह धाकरे क्षे०यु०क०अ० आगरा 15600-34800 6600 70100 1394 4540 76034
292 सुदर्शन सिंह सोलंकी क्षे०यु०क०अ० आगरा 15600-34800 6600 69700 1394 4540 75634
293 रिक्त वी०आई० आगरा 5200-20200 0 0 0 0 0
294 श्रीमती मधुबाला शर्मा क०सहा० आगरा 9300-34800 4600 49000 980 3590 53570
295 सत्यवीर सिंह क०सहा० आगरा 5200-20200 2400 30500 610 1950 33060
296 जयपाल सिंह सागर डी0ओ0 मथुरा 9300-34800 4800 58600 1172 1780 61552
297 रिक्त व्या0प्रशि0 मथुरा 5200-20200 0 0 0 0 0
298 रीतराम सिंह क्षे०यु०क०अ० मथुरा 9300-34800 4600 58600 1172 1780 61552
299 वेद प्रकाश क०सहा० मथुरा 9300-34800 4600 49000 980 1780 51760
300 राहुल कुलश्रेष्ठ्ठ क०सहा० मथुरा 5200-20200 2000 22400 448 800 23648
301 रिक्त डी०ओ० फिरोजाबाद 9300-34800 0 0 0 0 0
302 श्याम लाल सिंह क्षे०यु०क०अ० फिरोजाबाद 9300-34800 6600 69700 1394 1520 72614
303 सुशील प्रताप सिंह क्षे०यु०क०अ० फिरोजाबाद 9300-34800 5400 63300 1266 2120 66686
304 रणधीर सिंह क०सहा० फिरोजाबाद 5200-20200 2800 35900 718 950 37568
305 रमेश चन्द्र चपरासी फिरोजाबाद 5200-20200 2800 34900 698 130 35728
306 अजय कुमार त्रिवेदी डी०ओ० मैनपुरी 15600-39100 6600 72300 1436 2470 76206
307 सुल्तान सिंह क्षे०यु०क०अ० मैनपुरी 15600-39100 5400 59700 1194 2090 62984
308 धर्मवीर सिंह क०सहा० मैनपुरी 5200-20200 2400 32300 646 970 33916
309 अशोक वीर सिंह क०सहा० मैनपुरी 5200-20200 2400 30500 610 1270 32380
310 श्रीमती आशा देवी चतुर्थ श्रेणी मैनपुरी 5200-20200 2400 31400 628 1010 33038
311 हरिप्रेम क्षे०यु०क०अ० अलीगढ़ 9300-34800 5400 61500 1230 4080 66810
312 राकेश कुमार क्षे०यु०क०अ० अलीगढ़ 15600-39100 6600 76200 1524 1520 79244
313 शेर सिंह क्षे०यु०क०अ० अलीगढ़ 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
314 ऋषिपाल सिंह क्षे०यु०क०अ० अलीगढ़ 9300-34800 5400 63300 1266 4080 66646
315 रिक्त वी०आई० अलीगढ़ 9300-34800 0 0 0 0 0
316 दलवीर सिंह क०सहा० अलीगढ़ 5200-20200 2400 35300 706 1890 37896
317 जगदीश प्रसाद चतुर्थ श्रेणी अलीगढ़ 5200-20200 2800 34900 698 2230 37828
318 रिक्त क्षे०यु०क०अ० एटा 9300-34800 0 0 0 0 0
319 रिक्त व्या० प्र० एटा 9300-34800 0 0 0 0 0
320 रिक्त क०सहा० एटा 5200-20200 0 0 0 0 0
321 सुरेश सिंह चाहर क्षे०यु०क०अ० हाथरस 15600-39100 6600 69700 1394 1520 72614
322 भगवान चन्द क्षे०यु०क०अ० हाथरस 9300-34800 5400 61500 1230 2090 64820
323 बनवारी लाल क्षे०यु०क०अ० हाथरस 5200-20200 4600 46200 924 120 47244
324 सत्यवीर सिंह क०सहा० हाथरस 5200-20200 2800 38100 762 1080 39942
325 विक्रम सिंह क०सहा० हाथरस 5200-20200 2800 37000 740 1380 39120
326 राम किशन सिंह चतुर्थ श्रेणी हाथरस 5200-20200 2400 31440 628 1010 33078
327 राजबीर सिंह चतुर्थ श्रेणी हाथरस 5200-20200 1800 20900 418 710 22028
328 मदन मोहन तिवारी डी0ओ0 कासगंज 15600-39100 6600 83950 1666 2470 88086
329 रिक्त व्या०प्रशि० कासगंज 9300-34800 0 0 0 0 0
330 प्रमोद कुमार यादव क्षे०यु०क०अ० कासगंज 9300-34800 6600 69700 1394 1720 72814
331 रामवीर सिंह क०सहा० कासगंज 9300-34800 4200 46200 924 1340 48464
332 प्रेम प्रकाश शर्मा क०सहा० कासगंज 5200-20200 2400 35300 706 970 36976
333 पवन कुमार क्षे०यु०क०अ० मेरठ 15600-39100 6600 70100 1394 0 71494
334 प्रेमचन्द्र क्षे०यु०क०अ० मेरठ 15600-39100 6600 80900 1618 4900 87418
335 प्रेमपाल सिंह क्षे०यु०क०अ० मेरठ 9300-34800 5400 55100 1094 4140 60334
336 रिक्त वी0आई0 मेरठ 5200-20200 0 0 0 0 0
337 विनोद कुमार क०सहा० मेरठ 5200-20200 4200 43810 872 2700 47382
338 कैलाश चन्द्र चतुर्थ श्रेणी मेरठ 5200-20200 2800 33900 678 2190 36768
339 क़पाल सिंह क्षे०यु०क०अ० बागपत 15600-39100 6600 80900 1618 2470 84988
340 देवेन्द्र सिंह नैन क्षे०यु०क०अ० बागपत 15600-39100 6600 70100 1394 2470 73964
341 विनोद कुमार त्यागी क०सहा० बागपत 9300-34800 4200 47600 952 1780 50332
342 रामशरण सिंह क्षे०यु०क०अ० गाजियाबाद 15600-39100 6600 74500 1480 4840 80820
343 ब्रहमपाल सिंह क्षे०यु०क०अ० गाजियाबाद 15600-39100 6600 74000 1480 4840 80320
344 नरेन्द्र कुमार सिंह क्षे०यु०क०अ० गाजियाबाद 9300-34800 5400 67200 1344 4080 72624
345 रिक्त व्या०प्र० गाजियाबाद 5200-20200 0 0 0 0 0
346 अजीमुददीन क०सहा० गाजियाबाद 5200-20200 2000 26800 536 1560 28896
347 राम महेश सिंह व्या०प्र० बुलन्दशहर 9300-34800 4800 67700 1354 2470 71524
348 श्रीनिवास राजपूत क्षे०यु०क०अ० बुलन्दशहर 9300-34800 6600 69700 1394 2470 73564
349 राम कुमार सिंह व०सहा० बुलन्दशहर 9300-34800 4600 52000 1040 1780 54820
350 श्रीमती सन्तोष यादव क०सहा० बुलन्दशहर 5200-20200 2800 38100 762 1080 39942
351 अभिनय कुमार क०सहा० बुलन्दशहर 5200-20200 2000 25560 504 800 26864
352 प्रदीप कुमार दुबे क्षे०यु०क०अ० गौतमबुद्ध नगर 9300-34800 5400 78450 1558 4230 84238
353 ऋषि कुमार क्षे०यु०क०अ० गौतमबुद्ध नगर 9300-34800 4600 47600 952 3680 52232
354 रिक्त व्या०प्र० गौतमबुद्ध नगर 5200-20200 0 0 0 0 0
355 रिक्त क०सहा० गौतमबुद्ध नगर 5200-20200 0 0 0 0 0
356 सत्यपाल सिंह क्षे०यु०क०अ० मुरादाबाद 15600-39100 6600 76200 1524 4540 82264
357 नरेश कुमार क्षे०यु०क०अ० मुरादाबाद 15600-39100 6600 70100 1394 4840 76334
358 शिवकुमार शुक्रायवाल क्षे०यु०क०अ० मुरादाबाद 15600-39100 6600 70100 1394 0 71294
359 पूरन सिंह व्या०प्र० मुरादाबाद 9300-34800 4800 55200 1104 3500 59804
360 हरिओम सैनी क०सहा० मुरादाबाद 5200-20200 2000 28400 568 1560 30528
361 श्रीमती विभा सिंह क०सहा० मुरादाबाद 5200-20200 2000 26800 536 1560 28896
362 श्रीमती कमला देवी चतुर्थ श्रेणी मुरादाबाद 5200-20200 2400 31400 628 1890 33918
363 विशाल कुमार डी०ओ० बिजनौर 9300-34800 4800 49000 980 1810 51790
364 ऋषिपाल सिंह क्षे०यु०क०अ० बिजनौर 15600-39100 6600 76200 1524 0 77724
365 प्रमोद कुमार वशिष्ठ क्षे०यु०क०अ० बिजनौर 15600-39100 6600 70150 1394 2470 74014
366 संजय कुमार शर्मा क्षे०यु०क०अ० बिजनौर 15600-39100 6600 69700 1394 2270 73364
367 दान सिंह बोहरा व्या०प्र० मुरादाबाद 15600-39100 6600 70200 1394 2470 74064
368 प्रांजल दीक्षित क०सहा० बिजनौर 5200-20200 2000 26000 520 800 27320
369 हरपाल सिंह चतुर्थ श्रेणी बिजनौर 5200-20200 2800 35110 698 1080 36888
370 अफजाल अहमद क्षे०यु०क०अ० रामपुर 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
371 मो० अजमल जमाल खां व०सहा० रामपुर 9300-34800 4600 50500 1010 1780 53290
372 अंजली त्रिवेदी क०सहा० रामपुर 9300-34800 4200 41100 822 1340 43262
373 करन सिंह चतुर्थ श्रेणी रामपुर 5200-20200 2800 34900 698 1120 36718
374 महीपाल सिंह व्या०प्र० अमरोहा 9300-34800 5400 61500 1230 2090 64820
375 विश्वम्भर सिंह क्षे०यु०क०अ० अमरोहा 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
376 रूद्रवीर सिंह क०सहा० अमरोहा 5200-20200 2000 27600 552 80 28232
377 अमित कुमार क०सहा० अमरोहा 5200-20200 2000 26000 520 800 27320
378 नरेश चन्द्र चतुर्थ श्रेणी अमरोहा 5200-20200 2800 34900 698 1120 36718
379 विवेक चन्द्र श्रीवास्तव डी०ओ० बरेली 15600-39100 6600 71800 1436 4840 78076
380 ऋषीपाल सिंह क्षे०यु०क०अ० बरेली 9300-34800 4600 60240 1194 1890 63324
381 रिक्त व्या०प्रशि० बरेली 5200-20200 0 0 0 0 0
382 कलावती खुल्वे क०सहा० बरेली 5200-20200 2000 33210 660 1560 35430
383 नरेन्द्र सिंह क्षे०यु०क०अ० पीलीभीत 9300-34800 5400 61500 1230 2090 64820
384 अनीस अहमद अंसारी क्षे०यु०क०अ० पीलीभीत 9300-34800 4600 56900 1138 1780 59818
385 सुमित कुमार शर्मा क०सहा० पीलीभीत 5200-20200 2400 29600 592 780 30972
386 सत्येन्द्र सिंह क्षे०यु०क०अ० शाहजहाँपुर 15600-39100 6600 76200 1524 2470 80194
387 भगवान दास क्षे०यु०क०अ० शाहजहाँपुर 9300-34800 5400 61500 1230 2010 64740
388 ओमप्रकाश रावत क्षे०यु०क०अ० शाहजहाँपुर 5200-20200 2000 33000 660 480 34140
389 हरीशचन्द्र परगाई व्या०प्रशि० शाहजहाँपुर 15600-39100 6600 69700 1394 200 71294
390 राम प्रताप सिंह व०सहा० शाहजहाँपुर 9300-34800 4200 46200 924 80 47204
391 मैकू लाल चतुर्थ श्रेणी शाहजहाँपुर 5200-20200 2800 34900 698 1080 36678
392 राजेन्द्र सिंह क्षे०यु०क०अ० बदायूँ 15600-39100 6600 70100 1394 2470 73964
393 गोपाल राम वी०आई० बदायूँ 15600-39100 6600 70100 1394 2470 73964
394 राज किशोर सक्सेना क0सहा० बदायूँ 9300-34800 4200 47600 952 1780 50332
395 बु्द्धपाल चतुर्थ श्रेणी बदायूँ 5200-20200 2800 35900 718 1120 37738
396 ब्रजपाल सिंह क्षे०यु०क०अ० सहारनपुर 15600-39100 6600 69700 1394 4840 75934
397 कुलदीप सिंह क्षे०यु०क०अ० सहारनपुर 15600-39100 6600 69700 1394 4840 75934
398 भिक्खन सिंह तोमर क्षे०यु०क०अ० सहारनपुर 9300-34800 5400 59700 1230 4080 65010
399 शिवनाथ सिंह व्या0प्रशि0 सहारनपुर 15600-39100 6600 69700 1394 4800 75894
400 राजीव कुमार क0सहा० सहारनपुर 9300-34800 4200 45300 898 2610 48808
401 श्रीमती बैजन्ती क0सहा० सहारनपुर 5200-20200 2400 31400 628 1890 33918
402 चन्द्रशेखर चतुर्थ श्रेणी सहारनपुर 5200-20200 2800 35110 698 2130 37938
403 रिक्त डी0ओ0 मुजफ्फरनगर 9300-34800 0 0 0 0 0
404 दिनेश कुमार शर्मा क्षे०यु०क०अ० मुजफ्फरनगर 15600-39100 6600 83510 1666 2470 87646
405 रिक्त व्या0प्रशि0 मुजफ्फरनगर 9300-34800 0 0 0 0 0
406 प्रमोद कुमार त्यागी वरि0सहा० मुजफ्फरनगर 9300-34800 4200 50750 1010 1780 53540
407 श्रीमती सुधा रानी क0सहा० मुजफ्फरनगर 5200-20200 2800 38100 762 1080 39942
408 राजबीर सिंह चतुर्थ श्रेणी मुजफ्फरनगर 5200-20200 2800        
409 मदनपाल सिंह डी0ओ0 हापुङ 15600-39100 6600 83800 1666 2470 87936
410 विजय सिंह क0सहा० हापुङ 5200-20200 2800 36110 718 1080 37908
411 ज्ञान चन्द्र मिश्र क्षे०यु०क०अ० हापुङ 15600-39100 6600 76200 1524 2470 80194
412 जगपाल सिंह क्षे०यु०क०अ० शामली 15600-39100 6600 69910 1394 2470 73774
413 अनिल कुमार राणा क0सहा० शामली 5200-20200 2000 30200 604 680 31484
414 गिरिराज सिंह चतुर्थ श्रेणी शामली 5200-20200 2800 33900 678 1120 35698
415 ओम प्रकाश सिंह क्षे०यु०क०अ० संभल 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
416 जय सिंह क्षे०यु०क०अ० संभल 15600-39100 6600 69700 1394 2470 73564
 

Top